Evpa-Sun.Ru - информационный портал города Евпатория.

На нашем сайте вы можете легко найти места где провести вечер , кафе , клубы, бары и рестораны.
Так же найти где остановится в городе Евпатория , частные дома, квартиры, пансионаты, санатории и т.д.


В Крыму в ближайшие годы ожидается обновление дорожной инфраструктуры. Как рассказал в эфире Транс-М-Радио Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев, к настоящему времени разрабатывается схема территориального планирования Крыма.
План предусматривает строительство дорог в регионах полуострова.
«У нас начинается строительство дороги Феодосия-Керчь в этом году, в следующем году будет построен современный автобан Феодосия-Симферополь-Севастополь, то есть Севастополь и Керчь будут соединены современной шикарной дорогой. В ближайшие годы — строительство дороги Ялта-Севастополь-Феодосия, то есть дорога, которая пойдет по юго-восточному берегу Крыма, это будет современная дорога с тоннелями», — рассказал Р. Темиргалиев.

Пропускная способность Керченской переправы увеличат до 20 тысяч человек в сутки. Пропускная способность Керченской переправы должна быть увеличена с 11 тыс. до 20 тыс. человек в сутки, чтобы в полной мере удовлетворить существующую потребность и сократить время ожидания, сообщили в интервью агентству ИТАР-ТАСС и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов.
На Керченской переправе созданы накопительные площадки для автомобилей. На территориях портов «Кавказ» и «Крым» заработали накопительные площадки для автотранспорта, рассчитанные на 200 машин каждая.
Прочитано 1273 раз | Дата: 26.04.2024 в 10:29

Комментарии