Evpa-Sun.Ru - информационный портал города Евпатория.

На нашем сайте вы можете легко найти места где провести вечер , кафе , клубы, бары и рестораны.
Так же найти где остановится в городе Евпатория , частные дома, квартиры, пансионаты, санатории и т.д.


Комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал нижней палате принять законопроект о создании игорных зон Алтайского края, Краснодарского края, Приморского края, Калининградской области и Республики Крым. Границы игорной зоны должны определять органы исполнительной власти полуострова.

По словам председателя комитета Игоря Руденского, создание игорной зоны в Крыму будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций в регион, появлению новых рабочих мест. Увеличение потока туристов, а также формирование рынка сопутствующих услуг, в том числе развитие гостиничного бизнеса и сферы общественного питания, обеспечит пополнение доходной базы регионального бюджета», — сказал Руденский.

По его мнению, игорная зона на полуострове будет выгодно отличаться от прежних кластеров благодаря своему выгодному расположению. «Проблемы тех игорных зон, которые мы имеем в России, именно в том, что расположены неправильно и там полностью отсутствует туристическая инфраструктура», — сказал парламентарий.
Прочитано 1092 раз | Дата: 26.04.2024 в 05:27

Комментарии